Задать вопрос
1 декабря 2022
Трое сотрудников АО «Пензадизельмаш» поучаствовали в боксерских поединках и чемпионате по силе удара гранд-финала «Ударная десятка» - самого масштабного в стране корпоративного турнира для любителей бокса, учрежденного Госкорпорацией Ростех. Спортивное событие состоялось 28 ноября во Дворце спорта «Лужники» в Москве, где победители региональных соревнований Ударной десятки демонстрировали свою силу в финальных боях.

Специалист отдела сбыта и отгрузки продукции ПДМ Владимир Хмелевский и слесари механосборочных работ Владимир Смирнов и Андрей Липилин стали участниками финальных состязаний по боксу и силе удара «Ударная десятка». Гранд-финалу предшествовали отборочные региональные соревнования, где сотрудники нашего предприятия стали победителями и были приглашены в Московский Дворец спорта «Лужники». В составе команды Трансмашхолдинга работники ПДМ продемонстрировали упорство и мощь во время боксерских поединков и показали неплохие результаты для новичков на финальном чемпионате по силе удара. До финала дошли боксеры НЭВЗа, ТВЗ, ТМХ-Электротеха и представители ПДМ, претендующие на призовые места в чемпионате по силе удара. Спортивное событие стало поистине впечатляющим - зрители увидели 18 поединков в 9 весовых категориях, включая самые зрелищные бои супертяжеловесов. В итоге у боксеров ТМХ – три медали. Победителями в своих весовых категориях стали Сергей Еськов (НЭВЗ) и Андрей Бородин (ТМХ-Электротех). Серебряная медаль -  у Алексея Кремнева (ТВЗ).

«Мы с коллегами стали победителями региональных соревнований. Участвовали впервые и сочли за честь стать спортсменами гранд-финала. Отсутствие призовых мест для нас – не повод для грусти. Мы обязательно подготовимся и встретимся с соперниками в следующем году. Уверен, результаты будут лучше», - рассказал Владимир Хмелевский.

«Ударная десятка» – уникальный корпоративный проект Госкорпорации Ростех по спортивным единоборствам, который стартовал в 2017 году в честь 10-летнего юбилея корпорации. Чемпионат получил огромную поддержку среди участников и стал ежегодным. Участниками сезона 2022 стали более 40 тысяч человек из 37 городов. В этом году спортсменов финального турнира чествовали именитые мастера бокса и единоборств Денис Лебедев, Николай Валуев, Наталья Рагозина, Дмитрий Пирог, Григорий Дрозд, а также Василий Вакуленко (Баста).
В планах спортсменов ПДМ – упорные тренировки и подготовка. Сотрудники рассчитывают отправиться на гранд-финал Ударной десятки в следующем году и вернуться с лучшими результатами, чтобы пополнить и без того богатую копилку спортивных побед Пензадизельмаша.


КОНТАКТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

Адрес: 440034, г. Пенза, ул. Калинина, 128 «А»

Тел.: +7 (8412) 36-92-71, +7 (8412) 36-92-70

e-mail: pressa@pdmz.ru


РЕГЛАМЕНТ

обработки запросов средств массовой информации и частных лиц (блогеров) на проведение фото-, видеосъемок, радиоэфиров на территории АО «Пензадизельмаш»

1. Запросы необходимо направлять на официальную электронную почту отдела по внешним связям и стратегическим коммуникациям АО «Пензадизельмаш» (ОВСиСК) - pressa@pdmz.ru.

2. Запросы, касающиеся деятельности предприятия, необходимо направлять в ОВСиСК.

3. Запросы принимаются в свободной форме; суть дела должна быть изложена ясно и кратко; вопросы к компании сформулированы четко.

4. Реакция на запросы СМИ регламентируется Законом от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации" в действующей на момент подачи запроса редакции.

5. Для проведения фото- и видеосъемок необходимо оформить заявку по установленной форме. Заявка от имени СМИ должна быть оформлена на бланке организации и подписана ответственным лицом.

6. Фото- и видеосъемка на официальных мероприятиях АО «Пензадизельмаш» осуществляется представителями средств массовой информации на основании аккредитации.

7. В случае, если заявка на фото- или видеосъемку подается иностранным средством массовой информации, то к ней прилагается копия карточки спецкорреспондента иностранного средства массовой информации, выданной Министерством иностранных дел Российской Федерации. Если заявка подается иностранным физическим или юридическим лицом, не имеющим аккредитации Министерства иностранных дел Российской Федерации, то к ней прилагаются копии паспортов и виз всех участников съемок.

8. Срок рассмотрения заявки составляет 3 рабочих дня для граждан России и 7 рабочих дней для иностранных граждан. В случае необходимости срочного проведения фото- или видеосъемки, заявка может быть рассмотрена в особом порядке.

9. В случае поступления запроса со стороны представителей ОВСиСК, необходимо представить паспортные данные съемочной группы, водителя, список вносимого на территорию предприятия оборудования, информацию о марке и номере автомобиля.

ФОРМА ЗАЯВКИ на проведение фото-, видеосъемки, радиоэфиров на территории предприятия АО «Пензадизельмаш» СКАЧАТЬ